● Агаден ●

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ● Агаден ● » Гостиная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Гости, если есть вопросы по форуму - задавайте их в этой теме. И конечно же оставите свое мнение о нашем форуме)
*собирается уйти, но потом оборачивается и заговорщическим шепотом добавляет* А лучше регистрируйтесь!)

0

2

Наман) кубики найс)) [dice=1936-16]

0

3

чего с кубиками??

0

4

Они и меня вштыривают, угу,причем не везет мне в карты ечно с этим делом.
[dice=5808-16]
Вот,убедитесь...

0

5

Доброго времени суток.
У меня значица вопрос по анкете.

8. Навыки Заполняется МИ (Мастером Игры)

9. Имущество Заполняется МИ (Мастером Игры)

Вопрос: почему ДМом заполняются эти пункты? Во-первых игрокам не удобно, к тому же, извините, но глупо.
Не легче ли чтобы это все заполнялось игроками, а мастера только редактировали?

0

6

У нас это пока ничего не решено про наваки, это временно будет и сейчас ироки могут только инвентарь заполнить ,а через время всё остальное) и это ещё относиться к тому, что при совершение какой-то покупки, МИ будет вносить в вашу анкету этот переёдёт под - Имущество)) *осторожно полез за Дейчиком, чтобы его отлавить и самому спросить про этот вопрос* короче не знаю..

0

7

Гость 01 написал(а):

Вопрос: почему ДМом заполняются эти пункты? Во-первых игрокам не удобно, к тому же, извините, но глупо.
Не легче ли чтобы это все заполнялось игроками, а мастера только редактировали?

Все анеты потом идут в архив. И если кто-то захочет почитать про вашего персонажа, то откроет тему-анкету и оттуда узнает про вас. У нас тут не реальный мир и по анкете нужно узнать игрока хотя бы в общих чертах.
Сразу по имуществу. Это будет приобретаться по мере игры и соответственно вписываться. Поэтому МИ. Игроки даже сами смогут вписывать, разве в начале такого права им не дано только потому, что вписывать им нечего.
По навыкам спорный вопрос в администрации. Подробно тут расписывать не буду, а перейду сразу к примерам. Вы наверняка не раз встречали различных Мэри Сью? Ну так вот нам они не нужны. Далеко не все игроки могут выбрать себе одну-две способности и с 0 их развивать, а не сразу мастерами на все руки. Поэтому собственно и заполняется МИ. Но это опять же на первое время)

Эфир написал(а):

МИ будет вносить в вашу анкету этот перейдёт под - Имущество

Да, именно так. Нужно же где-то фиксировать ваше оружие земли и т.п.

0

8

Лорен написал(а):

По навыкам спорный вопрос в администрации. Подробно тут расписывать не буду, а перейду сразу к примерам. Вы наверняка не раз встречали различных Мэри Сью? Ну так вот нам они не нужны. Далеко не все игроки могут выбрать себе одну-две способности и с 0 их развивать, а не сразу мастерами на все руки. Поэтому собственно и заполняется МИ.

Существуют МИ, которые могут бороться с мерисьюизмом. А вообще лучше ограничить все это дело правилами. Например запретить божества (ибо сила у них огромная, раз чихнет и игрок в пыль), ограничить магов только одной стихией, дополнительные заклинания за дополнительные очки/деньги и т.п. 
Сейчас скажу чем это плохо. Опять же на примере. Перс маг, и никто не знает какой силой он обладает. И может, естественно, выкинуть что угодно. Т.е. заранее отписаные способности облегчают игру. Перс - анимаг. Кто будет знать в кого он превращается и какую силу имеет? Естественно только игрок. И сиди и думай, не припишет ли он себе еще чего-нибудь. А так полные непонятки. Опять же описания силы, ловкости, меткости - все это входит в навыки.
Насчет имущество. В вашем понимании оружие, одежда, травы или иные инструменты входят в понятие имущества? Если нет, то это другой разговор. Если да, то воин-наемник не может придти в город безоружным, согласитесь? Так же как и маг и проч. Хотя бы малой частью инвентаря он обладает, ну там аптечка, инструменты, одежда, меха с водой.
Эфир, как я поняла, инвентарь заполнить уже можно?

0

9

Aidara написал(а):

Существуют МИ, которые могут бороться с мерисьюизмом. А вообще лучше ограничить все это дело правилами. Например запретить божества (ибо сила у них огромная, раз чихнет и игрок в пыль), ограничить магов только одной стихией, дополнительные заклинания за дополнительные очки/деньги и т.п.
Сейчас скажу чем это плохо. Опять же на примере. Перс маг, и никто не знает какой силой он обладает. И может, естественно, выкинуть что угодно. Т.е. заранее отписаные способности облегчают игру. Перс - анимаг. Кто будет знать в кого он превращается и какую силу имеет? Естественно только игрок. И сиди и думай, не припишет ли он себе еще чего-нибудь. А так полные непонятки. Опять же описания силы, ловкости, меткости - все это входит в навыки.
Насчет имущество. В вашем понимании оружие, одежда, травы или иные инструменты входят в понятие имущества? Если нет, то это другой разговор. Если да, то воин-наемник не может придти в город безоружным, согласитесь? Так же как и маг и проч. Хотя бы малой частью инвентаря он обладает, ну там аптечка, инструменты, одежда, меха с водой.

Ну я об этом и пытаюсь сказать. Все придется прописывать, чтоб никто фокусов не выкидывал.

0

10

Лорен Ну так разрешите все игрокам писать, а ДМ редактить только будет.

0


Вы здесь » ● Агаден ● » Гостиная » Гостевая